Vorstand des Gewerbevereins Bitburg e.V.

Ein motiviertes Vorstandsteam mit ehrgeizigen Zielen für den Lebens- und Wirtschaftsstandort Bitburg

Lars Messerich

Lars Messerich

1. Vorsitzender

Tel.: 0 65 61 / 96 15 0
l.messerich@gewerbeverein-bitburg.de
Messerich Mode

Peter Hein

Peter Hein

2. Vorsitzender

Tel.: 0 65 61 / 28 12
p.hein@gewerbeverein-bitburg.de
Kunstecke Hein Bitburg

Daniel Wintrich

Daniel Wintrich

Kassierer

Tel.: 0 65 61 / 63 - 32 8
d.wintrich@gewerbeverein-bitburg.de
Volksbank Eifel eG

Harald Wirtz

Harald Wirtz

Schriftführer

Tel.: 0 65 61 / 63 27 0
h.wirtz@gewerbeverein-bitburg.de
Volksbank Eifel eG

Achim Tossing

Achim Tossing

Beisitzer

Tel.: 0 65 61 / 94 680
info@gewerbeverein-bitburg.de
bulbaum GmbH

Kai-Uwe Klos

Kai-Uwe Klos

Beisitzer

Tel.: 0 65 61 / 32 76
k.klos@gewerbeverein-bitburg.de
Media Parts GmbH

Jan Müller

Jan Müller

Beisitzer

Tel.: 0 65 61 / 60 45 52
j.mueller@gewerbeverein-bitburg.de
REWE-Markt Jan Müller Ohg

Frank Gierden

Frank Gierden

Beisitzer

Tel.: 0 65 61 / 16 44 107
f.gierden@gewerbeverein-bitburg.de
Kreissparkasse Bitburg-Prüm

Werner Krämer

Werner Krämer

Beisitzer

Tel.: 0 65 61 / 60 01 0
w.kraemer@gewerbeverein-bitburg.de
Stadtverwaltung Bitburg

Horst Sonnier

Horst Sonnier

Beisitzer

Tel.: 0170 / 46 78 21 4
h.sonnier@gewerbeverein-bitburg.de
Schaustellerbetrieb

Stefan Bohl

Stefan Bohl

Beisitzer

Tel.: 0 65 61 / 69 46 94
s.bohl@gewerbeverein-bitburg.de
Bohl Design & Kommunikation

Edgar Bujara

Edgar Bujara

Ehrenvorsitzender

Tel.: 0 65 61 / 94 70 0
e.bujara@gewerbeverein-bitburg.de
Autohaus Schaal